Илья Алексеев
20 июня 2026
Брали Toyota Yaris на автомате и остались очень довольны. Машина была в отличном состоянии, никаких технических проблем за всё время поездки не возникло. Салон чистый, кондиционер отлично охлаждал и без каких-либо неприятных запахов.
Очень понравился сам процесс получения и сдачи автомобиля. Всё организовано максимально удобно: бронирование и общение на русском языке, ничего не нужно оставлять в качестве депозита, просто приезжаешь, оплачиваешь аренду и спокойно пользуешься автомобилем.
В аэропорте встретил Артур и все рассказал про особенности вождения. Был всегда на связи.
Если снова будем в Черногории, обязательно обратимся к вам ещё раз.
Читать отзыв
Елена Наумова
15 июня 2026
Все на высшем уровне!
Большое спасибо за наше комфортное и свободное путешествие по Черногории!
Брали Toyota Ist, для узких полос и загруженных парковок оказался прекрасный маневренный вариант.
Бронировали заранее за два или три месяца, ребята всегда на связи с подробными разъяснениями и рекомендациями по поездкам.
Вежливые, предупредительные и пунктуальные, встретили в аэропорту при прилете.
С удовольствием обратимся если получится приехать ещё раз!
Читать отзыв