Прекрасный прокат, отличный сервис.
Ребята привезли машину, проконтролировали и были все время на связи. Нам достался Купер 2026г машина заправлена, чистая. За 10 дней объехали все Montenegro 🇲🇪
В следующий раз обращусь только в эту компанию!
Развития и Процветания Вам👏👏
Все на высшем уровне!
Большое спасибо за наше комфортное и свободное путешествие по Черногории!
Брали Toyota Ist, для узких полос и загруженных парковок оказался прекрасный маневренный вариант.
Бронировали заранее за два или три месяца, ребята всегда на связи с подробными разъяснениями и рекомендациями по поездкам.
Вежливые, предупредительные и пунктуальные, встретили в аэропорту при прилете.
С удовольствием обратимся если получится приехать ещё раз!
Отличные ребята. Договорились за день до прилета, без залога и предоплаты. Платишь на месте, есть возможность оплатить картой или наличными. За оплату картой 3% комиссия. Все объяснили подробно. Рекомендую посмотреть их канал на ютубе для планирования хорошего отдыха в Черногории. Брали кабриолет, мерседес е250. Машина была исправна. Спокойно передвигались по городам.
Отличный сервис по аренде автомобилей.
Брал практически новую Skoda Fabia из аэропорта Подгорицы, сразу по прилету.
Отличное состояние автомобиля, быстрое оформление, передача и последующая обратная передача.
Спасибо всем менеджерам, рекомендую данный сервис.
Брали в аренду кабрик бмвшный, кайфанули нереально, машина добрая, ни разу не подвела, а эмоций подарила море! Ребята из компании большие молодцы, все сработали четко, профессионалы. Рекомендую обращаться только к ним
Очень нравится сервис, обращалась уже дважды. Оба раза машинки были в отличном состоянии, ну и в целом новые ) в первый раз даже пошли на встречу и нашли машинку для подруги, которая прилетала в другой аэропорт по очень приятной цене
Добавить комментарий